flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 3 m Taille XS

Flexi Laisse New Classic XS sangle 3 m 12 kg Rose

offres d'occasion à partir de

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 3 m Taille XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flexi, Laisse Modèle New Classic, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Made in Germany, Rose, XS - 3m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à partir de 3,99 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 3 m Taille XS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,06 €
Livraison à partir de 6,70 €

Flexi, Laisse Modèle New Classic, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Made in Germany, Rose, XS - 3m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,06 €
Livraison à partir de 6,70 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 3 m Taille XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à partir de 7,63 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 3 m Taille XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,80 €
Livraison à partir de 11,40 €

Flexi, Laisse Modèle New Classic, Sangle particulièrement résistante, Système de Guidage perfectionné, Made in Germany, Rose, XS - 3m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,78 €
Livraison gratuite

- laisse new classic sangle - rose - xs

Se renseigner auprès du vendeur
18,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flexi - laisse new classic sangle - rose - xs Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
18,16 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic avec sangle Rouge 5 m Taille S
13,19 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Classic Cordon S – 5 m Noir – Pour chiens jusqu'à 12 kg, sangle réfléchissante
11,79 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
flexi New Classic Cordon pour Chien Rose 8 m Taille M
25,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,52 €
Flexi Laisse automatique New Classic XS Corde 3 m Noir
9,11 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
16,44 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 3 m Taille XS

Offre la moins chère

La laisse flexi en sangle la plus légère et en format de poche Maniement intuitif grâce au bouton de freinage bien placé et à la poignée ergonomique Rapide, fiable réponse de système de frein court Fabriquée en Allemagne Veuillez respecter le mode d'emploi ainsi que les consignes de sécurité
12,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr