flexi New Classic Sangle pour Chien Bleu 5 m Taille L

Flexi Laisse rétractable Classic Bleu L 5 m

offres d'occasion à partir de

flexi New Classic Sangle pour Chien Bleu 5 m Taille L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Bleu 5 m Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
Livraison à partir de 12,99 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Bleu 5 m Taille L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,00 €
Livraison à partir de 7,30 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Bleu 5 m Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,86 €
Livraison gratuite

Laisse à enrouleur flexi new classic bleu à sangle taille m-l longueur 5 m chiens < 50 kg Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

flexi New Classic Sangle pour Chien Bleu 5 m Taille L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,97 €
Livraison gratuite

flexi New Classic Sangle pour Chien Bleu 5 m Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison gratuite

Laisse sangle 5 mètres L Max 50 KG bleu laisse pour chien

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
27,49 €
Livraison à partir de 4,10 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Bleu 5 m Taille L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
16,44 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi – Laisse rétractable New Classic XS sangle 3 m jusqu'à 12 kg Rouge
12,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
FLEXI Laisse New Classic Cordon S 8 m Rouge
14,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FLEXI Giant M Laisse Rétractable, Medium, Sangle, 8m, Noir/Neon
24,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Classic L Tape 8 m bleu CL30T8-251-BL-20
21,63 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
flexi New Classic Sangle pour Chien Bleu 5 m Taille L

Offre la moins chère

La laisse est modulable avec la Multi Box et/ou le système d'éclairage (LED Lighting System) Maniement intuitif grâce au bouton de freinage bien placé et à la poignée ergonomique Rapide, fiable réponse de système de frein court Fabriquée en Allemagne Veuillez respecter le mode d'emploi ainsi que les consignes de sécurité
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr