flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 5 m Taille M

Flexi Laisse New Classic M Sangle 5 m Rose

offres d'occasion à partir de

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 5 m Taille M

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
Livraison à partir de 12,99 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 5 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 5 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 5 m Taille M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Flexi New Classic, Laisse Sangle - M: 5 M, Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic M Tape 5 m pink Flexi CL20T5-251-P-20 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

Laisse New Classic M Tape 5 m pink CL20T5-251-P-20

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 5 m Taille M

2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 5 m Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Flexi Laisse New Classic avec sangle Rouge 5 m Taille S
13,19 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse New Classic Cordon S – 5 m Noir – Pour chiens jusqu'à 12 kg, sangle réfléchissante
11,79 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
flexi New Classic Cordon pour Chien Rose 8 m Taille M
25,09 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,52 €
Flexi Laisse automatique New Classic XS Corde 3 m Noir
9,11 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Flexi Laisse rétractable New Classic néon sangle – Taille M – 5 m
16,44 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
flexi New Classic Sangle pour Chien Rose 5 m Taille M

Offre la moins chère

La laisse est modulable avec la Multi Box et/ou le système d'éclairage (LED Lighting System) Maniement intuitif grâce au bouton de freinage bien placé et à la poignée ergonomique Rapide, fiable réponse de système de frein court Fabriquée en Allemagne Veuillez respecter le mode d'emploi ainsi que les consignes de sécurité
15,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr