Foret à béton Makita Nemesis 2 B-58746; 28x200/250 mm; SDS-PLUS
Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 28X250 mm - MAKITA - B-58746
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
45,96 €
Livraison à 4,90 €
Makita Makita SDS+ Foret NEMESIS2 28x250 Quantité:1
2-3 semaines
51,49 €
Livraison à 6,90 €
34 variantes à partir de 3,18 €
Makita Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 20X450 mm - MAKITA - B-58562
37,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,70 €
Makita B-58235 Foret 4 lames SDS-plus Nemesis 2 10x250/315mm = ancien B-11857
9,49 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-57956 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 5,5x160mm
4,49 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-58126 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 8x200/265mm = old B-11807
6,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-57897 Bit de foret de marteau SDS-Plus, Nemesis 2, 5 x 115 mm
4,55 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-58110 Forets SDS-Plus TCT Nemesis II 8x150/215mm = old B-11798
5,42 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58073 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 7x160mm
3,96 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-58001 Forets SDS-Plus 4 taillants Nemesis II 6x250/315mm
8,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58132 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 8x250/315mm
7,32 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-57990 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 6x200/265mm = old B-11696
5,06 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58213 Foret 4 tranchants SDS-Plus Nemesis II 10x150/215mm= ancien B-11835
6,31 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Foret SDS-PLUS 4T NEMESIS II 6X165 MM MAKITA - B57978
4,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Makita B-58095 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 8x50/115mm
4,49 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58257 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 10x390/450mm
13,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
S&R Scie Cloche Trépan Béton 68mm. Foret Couronne Diamant Carotteuse 68. Scie Cloche Brique Marbre Maçonnerie. Adaptateur SDS Plus M16 et Foret Guide 8x110 mm
39,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foret béton SDS-Max diamètre 12x540mm longueur utile 400mm multitaillants XT3 - SPIT - 225095 Noir G
23,60 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Diager Foret béton SDS-Max ULTIMAX 646 10 taillants 18 x 540 mm - 166D18L0540
43,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €