Makita Foret SDS-PLUS Nemesis II 4 taillants TCT 12 x 260 mm B-58344
MAKITA B-58344 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 12x200/265mm =newE-14554
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,94 €
Livraison à 12,90 €
Makita B-58344 Nemesis II SDS-Plus 12 mm x 260 mm
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,34 €
Livraison à 15,70 €
Makita B-58344 Nemesis II SDS-Plus 12 mm x 260 mm
En stock
18,50 €
Livraison à 22,90 €
35 variantes à partir de 3,18 €
Makita Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 20X450 mm - MAKITA - B-58562
37,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,70 €
Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 28X250 mm - MAKITA - B-58746
45,96 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita B-58235 Foret 4 lames SDS-plus Nemesis 2 10x250/315mm = ancien B-11857
9,49 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-57956 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 5,5x160mm
4,49 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-58126 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 8x200/265mm = old B-11807
6,36 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-57897 Bit de foret de marteau SDS-Plus, Nemesis 2, 5 x 115 mm
4,55 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-58110 Forets SDS-Plus TCT Nemesis II 8x150/215mm = old B-11798
5,42 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58073 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 7x160mm
3,96 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-58001 Forets SDS-Plus 4 taillants Nemesis II 6x250/315mm
8,14 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58095 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 8x50/115mm
4,49 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58257 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 10x390/450mm
13,03 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58132 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II 8x250/315mm
7,32 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA B-57990 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II 6x200/265mm = old B-11696
5,06 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita B-58213 Foret 4 tranchants SDS-Plus Nemesis II 10x150/215mm= ancien B-11835
6,31 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Foret SDS-PLUS 4T NEMESIS II 6X165 MM MAKITA - B57978
4,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Makita B-58637 NEMESIS2 Foret SDS+ 20 x 250 mm 20 x 250 mm
43,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Forets SDS-V- Plus Mak 2 Diamètre : 5 / Longueur : 110
2,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
MAKITA E-19613 SDS+ Foret NEMESIS 2 16x1000= oldB-58609
54,66 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
MAKITA E-19607 foret SDS-Plus Nemesis II 14x950/1000mm= oldB-58497
48,97 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €