René Furterer Sublime Karité Masque Hydratant Gainant Karité & Céramides Cheveux Secs 200ml

FURTERER Sublime Karité Masque Hydratant Gainant 200 ml

René Furterer Sublime Karité Masque Hydratant Gainant Karité & Céramides Cheveux Secs 200ml

Prix le moins cher
2 jours
28,28 €
Livraison à 5,49 €

FURTERER Sublime Karité Masque Hydratant Gainant 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
28,59 €
Livraison à 3,99 €

Furterer Sublime Karité Masque Hydratant Gainant 200ml

2 à 4 jours ouvrés
28,60 €
Livraison à 4,99 €

René Furterer Sublime Karité Masque Hydratant gainant 200ml

24-48h
30,99 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings René Furterer Sublime Karité Masque Hydratant Gainant200 ml

sous 1 à 2 jours
31,98 €
Livraison à 5,99 €

RENE FURTERER - Sublime Karité - Masque Hydratant Gainant - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
36,50 €
Livraison à 9,95 €

Masque Hydratant Gainant

Livraison sous 3 a 5 jours
62,82 €
Livraison gratuite
René Furterer Sublime Karité Masque Hydratant Gainant Karité & Céramides Cheveux Secs 200ml

Offre la moins chère

Spécialement conçu pour les cheveux secs Propriétés : Le masque hydratant gainant spécialement conçu pour les cheveux secs pénètre au cœur de la fibre sans l'alourdir. Résultat professionnel et durable : Dès la première application les cheveux sont intensément hydratés, durablement gainés, protégés des frisottis, et parfaitement démêlés. La texture fondante du masque au parfum envoûtant, apporte douceur et brillance des racines aux pointes, sans alourdir la fibre. Sans silicone Caractéristiques : - Hydrate et gaine intensément : Le beurre de karité hautement hydratant de ce masque s'associe à la technologie céramides, pour restaurer la barrière protectrice du cheveu et offrir une discipline longue durée. - Facilite le coiffage : Parfaitement démêlés, les cheveux sont plus doux et souples pour un coiffage facilité. - Soin fondant : Texture crémeuse et légère au parfum envoûtant Indications : Spécialement conçu pour les cheveux secs Pour faciliter le coiffage Ingrédients : Water (aqua),
28,28 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

René Furterer Lait hydratant disciplinant Sublime Karité – Sans rinçage – 100 ml
16,99 €
Comparer 5 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
René Furterer Masque Sublime Karité Nourrissant Lissant 200 ml
27,19 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
René Furterer Sublime Karité Shampoing Disciplinant Hydratant 500ml
18,45 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
René Furterer Karité Hydratant Shampooing Disciplinaire 50 ml
3,99 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €