G.Skill 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK 32Go (2x16Go) DDR5 6000 MHz CL36 Noir

offres d'occasion à partir de

G.Skill 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
4 jours
444,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

G.Skill Trident Z5 RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL36-36-36-96 noir

2 à 5 jours
468,90 €
Livraison à partir de 5,91 €

Kit Barrettes mémoire 32Go (2x16Go) DIMM DDR5 G.Skill Trident Z5 RGB 6000MHz (Noir) CL36

2 à 3 jours ouvrés
472,89 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill Trident Z5 RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK 32Go (2x16Go) DDR5 6000Mhz CL 36 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
473,28 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Trident Z5 RGB F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK 32Go (2x16Go) DDR5 6000Mhz CL 36 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
473,28 €
Livraison gratuite

Ram Gskill D5 6000 32gb C36 Tridentz Z5 Rgb K2

Livraison sous 3 a 5 jours
473,34 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
484,53 €
Livraison gratuite

G.Skill Trident Z5 RGB 32Go (2x16Go) DDR5 6000MHz CL36 DIMM 288-Pin 1.35V XMP 3.0 Dual Channel F5-6000J3636F16GX2-TZ5RK

7 à 10 jours ouvrés
538,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit RAM G.Skill Trident Z5 RGB - 32 Go (2x16 Go) - DDR5 7200 MHz - CL34 - Noir - Dual Channel
540,00 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Trident Z5 Neo RGB 32GB Kit DDR5-6000 CL30 (F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR)
511,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
G.Skill Mémoire RAM Trident Z5 Neo RGB F5-6000J3040G32GX2-TZ5NR 64Go (2x32Go) DDR5 6000MHz CL40 Noir
847,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,12 €
G.Skill Trident Z5 Royal Neo RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6400 CL30-39-39-102 or
863,49 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
G.Skill 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

444,00 €
4 jours
alternate.fr