Ripjaws - DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL16 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

G.Skill Ripjaws SO-DIMM 4GB DDR4-2400Mhz module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go

Ripjaws - DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL16 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,86 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill RipJaws Series So-DIMM 4 Go DDR4 2400 MHz CL16 PC4-19200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,65 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill RipJaws Series So-DIMM 4 Go DDR4 2400 MHz CL16 PC4-19200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill RipJaws Series So-DIMM 4 Go DDR4 2400 MHz CL16 PC4-19200

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
88,94 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM G.Skill RipJaws Series So-DIMM 4 Go DDR4 2400 MHz CL16 PC4-19200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
152,41 €
Livraison gratuite
Ripjaws - DDR4 - module - 4 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL16 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Offre la moins chère

Format de la mémoire : SO-DIMM (PC Portable) / Type de la mémoire : DDR4 / Nombre de barrettes : 1 / Capacité mémoire : 4 Go
65,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 30 mm
Largeur 69,6 mm

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733020

Caractéristiques

Latence CAS 16
Support de mémoire 260-pin SO-DIMM
composant pour Ordinateur portable
Fréquence de la mémoire 2400 MHz
Mémoire de tension 1.2 V
Type de mémoire interne DDR4
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 1 x 4 Go
Mémoire interne 4 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 4 Go pour booster les performances de votre portable.
• Fréquence 2400 MHz assurant vitesse et efficacité dans l'exécution.
• Installation facile pour une mise à niveau rapide et simple.

Produits similaires

Mémoire Notebook Ripjaws Series - G.SKILL - 16 Go PC4-19200/DDR4 2400 Mhz - Bi-canal - SO DIMM 260 broches
137,46 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,92 €
Ripjaws F4-3200C22S-16GRS memory module 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz
130,94 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
G.Skill Module mémoire Ripjaws F4-3200C22D-16GRS DDR4 16 Go (2 x 8 Go) SO-DIMM 260 broches
128,42 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
G.Skill Mémoire RAM DDR4 Ripjaws F4-2400C16S-8GRS 8 Go (1 x 8 Go) 2400 MHz C16
74,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €
G.Skill Ripjaws SO-DIMM 4GB DDR4-2400Mhz module de mémoire 4 Go 1 x 4 Go
58,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €