G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 38 / 32 Homme

G-Star Jean Dakota – Regular Straight Fit – Bleu – 38/32 Homme

G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

G-STAR Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (sun faded cloudburst D23691-D536-G339), 38W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
86,78 €
Livraison gratuite

G-STAR Jean 'Dakota' bleu clair, Taille 38 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
101,96 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Dakota Regular Straight Bleu clair 38-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
119,95 €
Livraison gratuite

G-STAR Homme Jean Dakota Regular Straight, Bleu (sun faded cloudburst D23691-D536-G339), 38W / 32L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
G-star Dakota Regular Straight Fit Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Offre la moins chère

G-STAR Dakota Jeans Coupe Droite RégulièreCatégorie : VêtementsSous-catégorie : PantalonsDécouvrez l´essentiel ultime de votre garde-robe avec le Jean G-STAR Dakota Coupe Droite Régulière, une référence en matière de design intemporel et de confort contemporain. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie autant le style que la substance, ce jean emblématique est la pierre angulaire de toute collection de denim bien pensée. Il allie sans effort une silhouette classique au savoir-faire innovant qui fait la renommée de G-Star RAW, créant une pièce polyvalente qui transcende les saisons et les tendances.Le jean Dakota est un classique à jambe droite. Sa taille mi-haute offre plus d´espace en haut pour une coupe confortable et un look décontracté. Cette conception réfléchie permet une grande liberté de mouvement au niveau de la cuisse et de l´assise sans compromettre un profil net et épuré qui descend droit jusqu´à la cheville. C´est cette coupe précise qui fait du Dakota un jean pour homme un
71,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

G-star 3301 Slim Jeans Bleu 34 / 38 Homme
72,05 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 32
71,91 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-star D-staq 3d Slim Fit Jeans Blanc 32 / 34 Homme
112,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Short homme 3301 Slim Denim Bleu (medium aged) Taille 30
66,00 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
G-Star Jeans D-Staq 3D Slim Fit Blanc Homme Taille 30/32
112,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite