G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 26 / 32 Femme

G-Star Jeans Judee Loose Fit Bleu Femme Taille 26/32

G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 26 / 32 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

G-STAR RAW Jeans Wide Leg JUDEE LOOSE bleu | 26/L32

Prix le moins cher
5-10 Tage
76,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

G-STAR Jean 'Judee' bleu denim, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
103,50 €
Livraison gratuite

G-Star RAW Jean Judee Loose Bleu clair 26-32

Votre commande sera expédiée sous 1-2 jour(s).
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

G-Star Jean skinny Lynn femme bleu Medium Aged 27W/32L
59,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star Jean Homme 3301 Regular Tapered Bleu (DK Aged 51003-7209-89) 31W/32L
65,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean 3301 Flare Bleu Taille 30/32 Femme
89,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-Star RAW Jean D-Staq Slim Bleu moyen Taille 31-36
94,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
G-Star Jean homme Morry FWD Regular Tapered Bleu (worn in glace D26141-D775-H139) 34W/34L
115,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
G-star Judee Loose Fit Jeans Bleu 26 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jean G-STAR Judee Loose Fit | Denim Taille Basse pour FemmeAdoptez l´élégance décontractée par excellence avec le jean G-STAR Judee Loose Fit, une pièce maîtresse de la mode féminine contemporaine. Conçu pour la femme moderne qui recherche à la fois le confort et une esthétique audacieuse, ce pantalon est la base parfaite pour votre garde-robe quotidienne. Le jean Judee allie magistralement une attitude décontractée à la construction méticuleuse et à l´innovation de design qui font la renommée de G-STAR, créant un basique polyvalent qui transcende les saisons.Récemment mis à jour pour une silhouette encore plus flatteuse, le Judee a été affiné avec soin pour offrir le meilleur des deux mondes. Le nouveau design présente une largeur légèrement réduite au niveau des hanches et une longueur de jambe soigneusement ajustée, créant une coupe ample plus définie et galbée. Cette mise à jour réfléchie garantit que le jean tombe magnifiquement sans alourdir votre silhouette, offrant le look ampl
76,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)