Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/Néon/JauneL Noir,Néon,Jaune

O'Neal Gants Sniper Elite Taille L Noir/Jaune Néon

Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/Néon/JauneL Noir,Néon,Jaune

Prix total le moins cher
3-7 jours
28,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ONeal Sniper Elite, gants L Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
35,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

O'NEAL Gants Longs Sniper Elite jaune/noir

2-6 jours
36,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Oneal Sniper Elite Off-road Gloves Noir L / Short Homme

8 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de gants o neal sniper elite noir jaune

24h
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oneal SNIPER ELITE Handschuh schwarz-neon gelb L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
22.06.2026
38,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir-Jaune Fluo | Taille L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
40,39 €
Livraison à partir de 9,95 €

Oneal Sniper Elite Gants Motocross, noir-jaune, taille L pour homme

3 - 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

O'NEAL | Gants vélo et Motocross | MX MTB DH FR Descente Freeride | Matériaux durables, Impression Silicone pour Une Bonne Tenue | Gant Sniper Elite | Adulte | Noir-Jaune Fluo | Taille L

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

O'Neal Gants Sniper Elite Taille XL Noir/Blanc
35,90 €
Comparer 9 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Gants Sniper Elite XXL Noir/Gris
31,99 €
Comparer 12 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
O'Neal Gants Cross Sniper Elite Noir/Néon/Jaune Taille S
30,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/BlancXXL Noir,Blanc
31,99 €
Comparer 9 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Cross O'Neal Sniper Elite Noir/Néon/JauneL Noir,Néon,Jaune

Offre la moins chère

Sniper est le gant cross parfait pour toutes sortes de conduite!Ils sont fabriqués en Lycra® stretch sur le dos de la main pour une liberté de mouvement totale et un ajustement confortable. Améliorés avec du cuir synthétique sur les paumes qui offrent une bonne adhérence et une grande durabilité. Le gant offre une protection incroyablement bonne pour vos mains tout en conservant la mobilité.Le silicone au bout des doigts offre une bonne adhérence sur les poignées. La sangle Velcro réglable autour du poignet permet un meilleur ajustement. Les doigts pré-courbés réduissent la fatigue dans les bras et les doigts. Tout simplement, des gants incroyablement géniaux!- Réduisent la fatigue dans les bras- Design superbe.- Offrent un excellent confort.- Bonne mobilité.
28,99 €
3-7 jours
24mx.fr