Gardena Comfort FLEXTuyau 13 mm (1/2") 50 m 18039-20

Gardena Tuyau Comfort FLEX 13 mm (1/2")

offres d'occasion à partir de

Gardena Comfort FLEXTuyau 13 mm (1/2") 50 m 18039-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
54,91 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 50 m sans objet Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
64,97 €
1,40 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18039-20 50 m noir, orange

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
66,03 €
1,32 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 50 m - noir, orange

Se renseigner auprès du vendeur
67,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 50 m - noir, orange Noir, Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
68,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Comfort Flex Schlauch

Livraison sous 3 à 5 jours
70,12 €
Livraison gratuite

Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: Tuyau de jardin flexible et flexible avec profilé de puissance, imprimé éclatant de 25 bars, sans pièces de système, emballés (18039-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,49 €
Livraison à partir de 11,00 €

Tuyau darrosage 1/2 pouce GARDENA 18039-20 50 m noir, orange

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gardena Tuyau de Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 50 m: Tuyau de jardin flexible et flexible avec profilé de puissance, imprimé éclatant de 25 bars, sans pièces de système, emballés (18039-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,38 €
Livraison à partir de 16,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
46,57 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20
88,70 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena – Tuyau de jardin Highflex Confort 13 mm (1/2 Pouce) 15 m – 30 bars, résistant UV
31,99 €
2.13 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18063-20 20 m gris, noir, orange
31,54 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm (1/2") 20 m – 18033-20
24,44 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Comfort FLEXTuyau 13 mm (1/2") 50 m 18039-20

Offre la moins chère

54,91 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr