Gardena Tuyau Comfort FLEX 13mm (1/2 Pouce) 30m : tuyau d'arrosage indéformable avec profilé Power-Grip, en tissu haute qualité, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18036-20)

Gardena Tuyau d'arrosage 18036-20 1/2 pouce 30 m noir et orange

offres d'occasion à partir de

Gardena Tuyau Comfort FLEX 13mm (1/2 Pouce) 30m : tuyau d'arrosage indéformable avec profilé Power-Grip, en tissu haute qualité, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18036-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18036-20 30 m noir, orange

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
44,52 €
1,48 EUR/1m
Livraison à partir de 2,95 €

GARDENA Tuyau Comfort FLEX GARDENA 9x9 13 mm (1/2"), 30 m sans objet Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,48 €
1,58 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Tuyau darrosage 1/2 pouce GARDENA 18036-20 30 m noir, orange

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18036-20 30 m noir, orange

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Gardena Tuyau Comfort FLEX 13mm (1/2 Pouce) 30m : tuyau d'arrosage indéformable avec profilé Power-Grip, en tissu haute qualité, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18036-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
1.83 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 6,99 €

Gardena Tuyau Comfort FLEX 13mm (1/2 Pouce) 30m : tuyau d'arrosage indéformable avec profilé Power-Grip, en tissu haute qualité, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18036-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,37 €
Livraison à partir de 15,39 €

Gardena Tuyau Comfort FLEX 13mm (1/2 Pouce) 30m : tuyau d'arrosage indéformable avec profilé Power-Grip, en tissu haute qualité, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18036-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,48 €
Livraison à partir de 9,99 €

Comfort FLEX - Tuyau (d'arrosage) - 30 m

Se renseigner auprès du vendeur
66,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GARDENA 18650-20, Dévidoir
229,93 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
185,16 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 10,05 €
Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m
166,33 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
46,57 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Tuyau Comfort FLEX 13mm (1/2 Pouce) 30m : tuyau d'arrosage indéformable avec profilé Power-Grip, en tissu haute qualité, résistance à l'éclatement de 25 bars, sans pièces du système (18036-20)

Offre la moins chère

Avec profilé Power-Grip : le profilage spécial facilite l’enroulement et assure la force de rétention optimale et un raccordement sécurisé entre le tuyau et l'embout Utilisation polyvalente : le tuyau Comfort FLEX de Gardena peut être complété avec les pièces et les appareils du système Original de Gardena, pour une utilisation simple et polyvalente dans le jardin Sans matière polluante et résistant aux UV : le tuyau Comfort FLEX de Gardena, résistant à la pression et aux déformations, est exempt d'adoucissants toxiques (phtalates) et de métaux lourds Qualité supérieure et robustesse : le tuyau Comfort FLEX en tissu spiral PVC peut être utilisé jusqu'à une pression d'eau de 25 bars, Gardena garantit 20 ans en cas d'utilisation conforme La livraison comprend : 1 Gardena tuyau Comfort FLEX 13 mm (1/2 Pouce), 30 m, 20 ans de garantie Gardena
44,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr