GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable – Tube 50 ml

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
Livraison à 3,99 €

Colle PVC Gel plus - GEB - 50 mL - Colle en gel - Spéciale EAU POTABLE - Sans THF

Prix le moins cher
1 à 2 jours
4,29 €
Livraison à 4,99 €

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
5,50 €
Livraison à 8,90 €

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,90 €

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison gratuite

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,20 €
Livraison gratuite

GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,67 €
Livraison gratuite

Colle gel plus PVC Geb - Tube 50 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
12,67 €
Livraison gratuite

Colle gel plus PVC Geb - Tube 50 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
12,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEB Colle GEL PLUS pour PVC rigide pression et évacuation contact eau potable - Tube 50ml

Offre la moins chère

Colle GEL pour raccords PVC Rigide Spéciale contact EAU POTABLE Assemblage des tubes et raccords PVC destinés à l’adduction sous pression d’eau potable (eau destinée à la consommation humaine), froide ou chaude Collage de canalisations sous pression non destinées à la consommation humaine. Collage de canalisations d’évacuation d’eaux sanitaires ou usées (évacuation des lave-vaisselle et lave-linge). Tenue à la température 90°C. Pour les réseaux d’eau destinée à la consommation humaine, procéder à un rinçage de l’installation pendant au moins 30 minutes, avant la mise en service
4,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour PVC-U rigide Prise rapide Pot 1L
16,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
GEB Colle PVC Gebsoplast Gel+ sans THF avec pinceau 500 ml
8,67 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
GEB Colle gel plus pour PVC - Pot 250 ml
8,29 €
33.16 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Colle Gebsoplast 504711 – Gel pour raccords PVC rigide – Pot 250 ml
8,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €