Geberit iCon meuble lavabo 501846001 120x48cm, trou pour robinetterie gauche et droite, sans trop-plein, blanc

Geberit Meuble lavabo iCon 501846001 120x48 cm, trou robinet gauche/droite, sans trop-plein, blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon meuble lavabo 501846001 120x48cm, trou pour robinetterie gauche et droite, sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
466,38 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit iCon meuble lavabo 501846001 120x48cm, trou pour robinetterie à gauche et à droite, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
473,27 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Geberit Meuble vasque iCon 120x48 cm, robinetterie gauche + droite, sans trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
524,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo pour meubles, 2 trous pour robinetterie, sans trop-plein, 1200x480mm, 501846001, Couleur: Blanc - CM

3-5 Jours
532,04 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon lavabo pour meubles, 2 trous pour robinetterie, sans trop-plein, 1200x480mm, 501.846.00.1, Couleur: Blanc

3-5 Jours
532,04 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Icon lavabo pour meuble 120x48x13cm 1 cuve 2 trous de robinet À gauche et à droite sans trop-plein Céramique Blanc brillant 501.846.00.1

5 - 7 jours
677,92 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 120x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.846.00.1

sur commande
820,07 €
Livraison à partir de 199,89 €

Geberit iCon meuble lavabo 501846001 120x48cm, trou pour robinetterie gauche et droite, sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Geberit iCon meuble lavabo 501846001 pour montage sur meuble sous-vasque bord étroit
466,38 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr