Geberit iCon lavabo léger 501840008 90x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

Geberit Lavabo lumineux iCon 90x48cm, sans trou pour robinetterie sans trop-plein blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lavabo léger 501840008 90x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
364,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501840008 90x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
370,19 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Light lavabo, 90 cm x 48 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein,501840, 501.840.00.8, Couleur: blanc/KeraTect

3-5 Jours
395,46 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Light lavabo, 90 cm x 48 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein,501840, 501840008, Couleur: blanc/KeraTect - CM

3-5 Jours
395,46 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Lavabo mural, 501840008, Light

environ 1 semaine
413,93 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 90x48 cm, sans trop-plein, sans trou, avec plage, blanc K-Tect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
432,99 €
Livraison gratuite

Lavabo Geberit iCon Light, 90 cm x 48 cm, sans trou de robinetterie, sans

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
496,51 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 90x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.840.00.8

sur commande
611,21 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Geberit Lavabo lumineux iCon 501839002 75x48 cm, trou pour robinetterie au milieu, blanc KeraTect
277,26 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon lumineux 501837007 120x48 cm sans trou pour robinetterie sans trop-plein blanc
367,22 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon Light 501834004 60x48 cm sans trou, avec trop-plein, blanc KeraTect
155,54 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo lumineux iCon 501837003 120x48 cm sans trou pour robinetterie avec trop-plein blanc
367,22 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon 501836005, lumineux 90×48 cm, trou central, sans trop-plein, blanc
288,35 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon lavabo léger 501840008 90x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo lumineux 501840008 90x48cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, avec espace de rangement, blanc KeraTect
364,80 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr