Geberit One meuble lavabo 505009001 90x48cm, sans trop-plein, blanc KeraTect/couvercle blanc , trou à droite

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
634,31 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble lavabo 505009001 90x48cm, sans trop-plein, blanc KeraTect/couvercle blanc , trou à droite

10-28 jours ouvrés
641,12 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE lavabo pour meubles, sortie horizontale, surface de rangement à gauche, 90x13,1x47,5cm, 505009001, Exécution: trou de robinetterie à droite - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
647,02 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit ONE lavabo pour meubles, sortie horizontale, surface de rangement à gauche, 90x13,1x47,5cm, 505.009.00.1, Exécution: trou de robinetterie à droite

Prix total le moins cher
3-5 Jours
647,02 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit ONE Plan vasque, 505009001,

environ 1 semaine
679,15 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Meuble vasque One 90x48 cm, sans trou, blanc K-Tect/Bl, robinet à droite Quantité:1

4-6 semaines
822,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque One 505265006 118,4x50,4x47 cm noyer hickory/mélamine, 2 tiroirs
746,41 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.6 118,4×26,6×47 cm 1 tiroir Noyer Hickory/mélamine
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit - Meuble sous-vasque ONE 505.075.00.7, 1 tiroir, 118,4×26,6×47 cm, laqué grège mat
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque ONE 505261007, 2 tiroirs, 59,2×50,4×47 cm, Grège laqué mat
518,23 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit One meuble lavabo 505009001 90x48cm, sans trop-plein, blanc KeraTect/couvercle blanc , trou à droite

Offre la moins chère

Geberit One meuble lavabo 505009001 Sortir horizontalement Espace de rangement à gauche bord étroit Actionnement par tige de traction avec filtre à cheveux intégré hygiénique grâce à un comportement d'écoulement optimal en céramique sanitaire
634,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr