Gedore 2133 11 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 11 mm Largeur sur pans (en pouces): 7/16 pouces Longueur de

Gedore Tournevis à douille 2133 11 – 11 mm (7/16 pouces)

offres d'occasion à partir de

Gedore 2133 11 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 11 mm Largeur sur pans (en pouces): 7/16 pouces Longueur de

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 2133 11 pour latelier Tournevis à douille Taille (métrique): 11 mm Largeur sur pans (en pouces): 7/16 pouces Longueur de la lame: 125 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ouille avec poignée 3K 6 pans 11 mm

Unknown
21,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE 2133 11 Tournevis

4-5 Werktage
30,99 €
Livraison gratuite

Gedore ouille avec poignée 3K 11 mm - 2133 11

Livraison sous 3 a 5 jours
31,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 42 1/8AF Tournevis coudé
0,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2150 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
5,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 2133 11 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 11 mm Largeur sur pans (en pouces): 7/16 pouces Longueur de

Offre la moins chère

14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)