Gedore 2133 5 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 5 mm Largeur sur pans (en pouces): 3/16 pouces Longueur de la

Gedore – Tournevis à douille 2133 5 – 5 mm (3/16 pouces) – Lame 125 mm

Gedore 2133 5 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 5 mm Largeur sur pans (en pouces): 3/16 pouces Longueur de la

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 2,95 €

Gedore 2133 5 pour latelier Tournevis à douille Taille (métrique): 5 mm Largeur sur pans (en pouces): 3/16 pouces Longueur de la lame: 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Llave de vaso con mango en 3C 5 mm

2 à 3 jours ouvrés
11,67 €
Livraison à 3,99 €

ouille Gedore avec poignée 5,0 x 125 mm Longueur : 225 mm

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
14,05 €
Livraison à 10,00 €

Gedore ouille avec poignée 3K 5 mm - 2133 5

Livraison sous 3 a 5 jours
23,27 €
Livraison gratuite

GEDORE 2133 5 Tournevis

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison gratuite

Tournevis 125 Mm 3 Composants Poignée GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
30,28 €
Livraison gratuite
Gedore 2133 5 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 5 mm Largeur sur pans (en pouces): 3/16 pouces Longueur de la

Offre la moins chère

8,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Clé mâle coudée 1/8\ Gedore 42 1/8AF 6344410 1/8 pouces
0,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore RED R38500919 Clé à douille Taille (métrique): 9 mm Longueur de la lame: 100 mm
9,96 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €