Gedore 2133 13 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 13 mm Largeur sur pans (en pouces): 1/2 pouces Longueur de

Gedore Tournevis à douille 2133 13 - 13 mm - 1/2 pouces

offres d'occasion à partir de

Gedore 2133 13 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 13 mm Largeur sur pans (en pouces): 1/2 pouces Longueur de

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,29 €
Livraison gratuite

Gedore 2133 13 pour latelier Tournevis à douille Taille (métrique): 13 mm Largeur sur pans (en pouces): 1/2 pouces Longueur de la lame: 125 mm

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 2133 13 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 13 mm

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

ouille avec poignée 3K 6 pans 13 mm

2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
Livraison gratuite

GEDORE 2133 13 Tournevis

4-5 Werktage
32,99 €
Livraison gratuite

Gedore ouille avec poignée 3K 13 mm - 2133 13

Livraison sous 3 a 5 jours
33,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GEDORE 42 1/8AF Tournevis coudé
0,89 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 14 (6341580) – 14 mm, longueur 154 mm – 1 pièce
8,77 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mâle coudée 42 Z 6 – 6 mm
4,42 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
39,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 2150 5,5 Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
5,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 2133 13 pour l'atelier Tournevis à douille Taille (métrique): 13 mm Largeur sur pans (en pouces): 1/2 pouces Longueur de

Offre la moins chère

15,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)