Gedore 2160SK PH 4 1845322 Tournevis cruciforme PH 4 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1

Gedore 2160SK PH 4 1845322 Tournevis cruciforme PH 4 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
15,10 €
Livraison à 4,95 €

GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 320 mm, Outil, 2160SK PH 4

2 à 3 jours ouvrés
18,21 €
62.36 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Gedore 3C-Tournevis avec empreinte cruciforme PH 4 Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 2160Sk Tournevis Phillips Ph4 A Frapper

Se renseigner auprès du vendeur
30,19 €
Livraison gratuite

GEDORE 2160SK PH 4 Tournevis

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison gratuite

Gedore 2160SK Tournevis Phillips PH4 à frapper

Livraison sous 3 a 5 jours
43,64 €
Livraison gratuite

Gedore 2160Sk Tournevis Phillips Ph4 À Frapper G

Se renseigner auprès du vendeur
80,18 €
Livraison à 3,00 €
Gedore 2160SK PH 4 1845322 Tournevis cruciforme PH 4 Longueur de la lame: 200 mm DIN ISO 8764

Offre la moins chère

15,10 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C pour vis à fente 6,5 mm 200 mm – Quantité 1
10,54 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Tournevis 2154SK 8-175 – pour vis à fente, lame 8 mm x 175 mm
16,45 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gedore Tournevis pour vis à fente 2150 5,5-125 - lame 5,5 mm, longueur 125 mm
8,26 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Tournevis à fente 2150 10-300 – Lame 10 mm, Longueur 300 mm
13,69 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Jeu de tournevis 6 pièces – pour vis à fente et cruciformes, poignée ergonomique
20,00 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €