Gedore 2160SK PH 1 1845292 Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Gedore Tournevis cruciforme 2160SK PH 1 – lame 80 mm – DIN ISO 8764 (1845292)

Gedore 2160SK PH 1 1845292 Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
10,54 €
Livraison à 2,95 €

Gedore Gedore 3C - Tournevis avec empreinte cruciforme PH 1 Quantité:1

2-3 semaines
12,48 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 185 mm, Outil, 2160SK PH 1

2 à 3 jours ouvrés
13,48 €
156.74 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GEDORE 2160SK PH 1 Tournevis

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison gratuite

Gedore Tournevis 3C avec capuchon de frappe PH 1 - 2160SK PH 1

Livraison sous 3 a 5 jours
29,73 €
Livraison gratuite

Tournevis Rond 80 MM Avec Capuchon GEDORE Professionnel Outil Expertise

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,50 €
Livraison gratuite
Gedore 2160SK PH 1 1845292 Tournevis cruciforme PH 1 Longueur de la lame: 80 mm DIN ISO 8764

Offre la moins chère

10,54 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1
15,10 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Gedore Tournevis cruciforme 2160 PZ 0 – Lame 60 mm – DIN ISO 8764
7,08 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Tournevis cruciforme VDE 2162 PH2 2824450 – Lame 100 mm
13,99 €
99.93 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 2003589 Tournevis manuel
29,83 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Gedore 3C-Tournevis à empreinte cruciforme PZ 4 Quantité:1
19,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €