Gedore 2297388 7 UR - 22 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 22 mm

Gedore Clé mixte 2297388 7 UR – 22 mm (ouverture métrique)

offres d'occasion à partir de

Gedore 2297388 7 UR - 22 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 22 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
42,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore Clé mixte à cliquet 7 UR 22 commutable 22mm L.292mm angle de travail 6degr. GEDO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE ourche avec cliquet, Réversible, Taille 22 mm, Coudée, 12 pans, Profil UD, Clé, 7 UR 22

2 à 3 jours ouvrés
57,57 €
Livraison gratuite

GEDORE 7 UR 22 ourche et polygonale à cliquet

4-5 Werktage
62,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte à cliquet réversible UD 22 mm - 7 UR 22

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,02 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte à cliquet réversible UD 22 mm - 7 UR 22

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
69,10 €
Livraison gratuite

nneau À Cliquet Gedore 290 Mm 6 Degré Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,18 €
Livraison gratuite

Gedore 2297388 7 UR - 22 Clé mixte 22 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
77,85 €
Livraison gratuite

2297388 7 UR - 22 Clé mixte 22 mm

Se renseigner auprès du vendeur
77,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
10,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 2297388 7 UR - 22 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 22 mm

Offre la moins chère

42,64 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)