Gedore Marteau de serrurier 4 E-2000 – 2320 g, 400 mm – 1 pc
GEDORE 4 E-2000 Marteau de serrurier
Prix le moins cher
4-5 Werktage
64,49 €
Livraison à 9,95 €
Gedore E-2000 4 Marteau de mécanicien 2000 g
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,30 €
Livraison gratuite
9 variantes à partir de 13,99 €
Gedore 4 E-200 8586250 Marteau de serrurier 275 g 280 mm 1 pc(s)
13,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 1500 g Quantité:1
36,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 1000 g Quantité:1
29,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau d'ingénieur Gedore avec manche en frêne, 100 g Quantité:1
13,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gedore Marteau red R92100008 – Tête 200 g, manche en frêne, forgé
10,29 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore 8601 1.1/2 6764620 Marteau de serrurier 800 g 365 mm 1 pc(s)
59,99 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore - Marteau de menuisier 65 E-22 8684420 - 300 mm - 1 pc(s)
15,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 500 F-600 8598500 Marteau de serrurier 900 g 330 mm 1 pc(s)
60,49 €
Auto-doc.fr
Livraison gratuite