Gedore 6057780 400 17X19 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 17 - 19 mm

Gedore Clé polygonale double 400 – 17×19 mm, 210 mm, 6 pans

Gedore 6057780 400 17X19 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 17 - 19 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
26,67 €
Livraison à 2,95 €

Gedore Clé polygonale double 400 17 x 19 mm 210 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 17+19 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 17X19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 15,00 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 17+19 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 17X19

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,78 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 17+19 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 17X19

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,28 €
Livraison gratuite

GEDORE 400 17X19 Clé polygonale double

4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 17+19 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 17X19

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,00 €
Livraison à 14,00 €

Gedore 400 17X19 6057780 Clé polygonale double 17 - 19 mm DIN 3118 G

Se renseigner auprès du vendeur
46,09 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 17+19 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 17X19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore 6057780 400 17X19 Clé polygonale double Ouverture de clé (métrique) 17 - 19 mm

Offre la moins chère

26,67 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
35,48 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
38,34 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore - Clé polygonale double 2 - 27 x 32 mm - 370 mm - contrecoudée profondément - Quantité 1
35,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
GEDORE R01351315 Clé polygonale double
15,79 €
137.3 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €