ouille double, massive, 6 pans 16x17 mm

Gedore Clé à douille double massive 6 pans 16 x 17 mm

offres d'occasion à partir de

ouille double, massive, 6 pans 16x17 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

626 6526280 Clé à tube double 17 mm

Se renseigner auprès du vendeur
29,69 €
Livraison gratuite

Gedore n tube droite double 16x17 mm - 626 16x17

Livraison sous 3 a 5 jours
38,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
141,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ouille double, massive, 6 pans 16x17 mm

Offre la moins chère

Pour couple élevé. Support hexagonal pour clé combinée et trou pour porte-mine. Temprate Chromé. 626 16 x 17 - Douilles hexagonales 6 16 x 17 mm
23,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr