Gedore 6512300 534 13 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Gedore Clé mixte fourche et douille 6512300 534 – extrémité ouverte profil UD – 13 mm – 1 pièce

Gedore 6512300 534 13 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Llave combinada articulada 13 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Gedore Clé mixte fourche et douille Gedore à extrémité ouverte profil UD 13 mm Quantité:1

4-6 semaines
25,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 6512300 534 13 Clé à molette 13 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,44 €
Livraison gratuite

Clé à molette Gedore avec clé mobile

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
35,67 €
Livraison à partir de 8,50 €

Gedore Clé mixte à douille 13 mm - 534 13

Livraison sous 3 a 5 jours
39,70 €
Livraison gratuite

GEDORE 534 13 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
43,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
10,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 6512300 534 13 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Offre la moins chère

23,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)