Gedore 6574170 894 11 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 11 mm

Gedore Clé à molette 894 11 – ouverture 11 mm (métrique)

offres d'occasion à partir de

Gedore 6574170 894 11 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 11 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
4,19 €
Livraison à partir de 2,95 €

Gedore 894 11 Clé plate, soigneusement forgé, surfaces de contact optimale, Exakt geschliffenens nominale mesure, plus sûr Poignée par profil Tige, ergonomique, maniable, Mâchoire inclinable 15 °, 11 mm

2 à 3 jours ouvrés
5,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Clé plate simple 894 ouv. de clé 11 mm L. 112 mm phosphaté Quantité:1

2-3 semaines
9,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore ourche simple 11 mm - 894 11

Livraison sous 3 a 5 jours
24,69 €
Livraison gratuite

ourche 11 Mm 15 Degrés GEDORE Outil Professionnel Expertise

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
25,93 €
Livraison gratuite

Gedore 894 11 6574170 Clé à molette 11 mm DIN 894 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

894 11 6574170 Clé à molette 11 mm DIN 894

Se renseigner auprès du vendeur
28,03 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore 6574170 894 11 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 11 mm

Offre la moins chère

4,19 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)