Gedore liquet double Gedore 8x9 mm Quantité:1

Gedore Clé à cliquet 2306719 4 R Ouvertures 8–9 mm

Gedore liquet double Gedore 8x9 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2306719 4 R 8X9 liquet Ouverture de clé (métrique) 8 - 9 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
29,86 €
Livraison à partir de 2,95 €

Llave de carraca poligonal 8x9 mm

2 à 3 jours ouvrés
40,78 €
Livraison gratuite

Gedore 4 R 8X9 2306719 Clé polygonale à cliquet 8 - 9 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
41,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore liquet double Gedore 8x9 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version plate. \n• Avec anneaux à paroi fine, profil UD. \n• Angle de retour de 7° jusqu’à 14x15 mm, 6° de 16x17 mm à 18x19 mm. \n• Pour desserrage à cliquet ou serrage rapide, acier vanadium 31CrV3, finition mate chromée anti-éblouissement. \n• Mécanisme de blocage et cliquet phosphatés au manganèse. \n• Forgé à chaud. \n• Technologie GEDORE éprouvée réassemblée : manche effilé du n° 7 et mécanique améliorée des cliquets U-20. \n• Avec adaptateur n° 7 RA ou n° 7 RB (à commander séparément), le n° 4 R devient une clé à cliquet (bit).
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr