Gedore liquet double Gedore 14x15 mm Quantité:1

Gedore Clé à cliquet double 4 R 14x15 mm

Gedore liquet double Gedore 14x15 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 2306794 4 R 14X15 liquet Ouverture de clé (métrique) 14 - 15 mm

disponible à partir du 09.07.
35,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Llave de carraca poligonal 14x15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Llave de carraca poligonal 14x15 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,69 €
Livraison à partir de 17,00 €

Llave de carraca poligonal 14x15 mm

2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
Livraison gratuite

Llave de carraca poligonal 14x15 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Llave de carraca poligonal 14x15 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,39 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
59,53 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
32,04 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore liquet double Gedore 14x15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version plate. \n• Avec anneaux à paroi fine, profil UD. \n• Angle de retour de 7° jusqu’à 14x15 mm, 6° de 16x17 mm à 18x19 mm. \n• Pour desserrage à cliquet ou serrage rapide, acier vanadium 31CrV3, finition mate chromée anti-éblouissement. \n• Mécanisme de blocage et cliquet phosphatés au manganèse. \n• Forgé à chaud. \n• Technologie GEDORE éprouvée réassemblée : manche effilé du n° 7 et mécanique améliorée des cliquets U-20. \n• Avec adaptateur n° 7 RA ou n° 7 RB (à commander séparément), le n° 4 R devient une clé à cliquet (bit).
32,48 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr