Gedore ouble à fourche Gedore 41x46 mm Quantité:1

Gedore Clé à fourche double 895 41x46 mm métrique

offres d'occasion à partir de

Gedore ouble à fourche Gedore 41x46 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE ourche double, Taille 41+46 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 383 mm, 895 41X46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6588200 895 41X46 ourche double Ouverture de clé (métrique) 41 - 46 mm

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gedore 6588200 895 41X46 ourche double 41 - 46 mm DIN 895 G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

GEDORE ourche double, Taille 41+46 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 383 mm, 895 41X46

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,89 €
Livraison gratuite

GEDORE ourche double, Taille 41+46 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 383 mm, 895 41X46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Gedore 6588200 895 41X46 ourche double Ouverture de clé (métrique) 41 -

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

GEDORE ourche double, Taille 41+46 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 383 mm, 895 41X46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,86 €
Livraison à partir de 7,95 €

GEDORE ourche double, Taille 41+46 mm, Métrique, Ergonomique lé plate, Longueur 383 mm, 895 41X46

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore ouble à fourche Gedore 41x46 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • MANIPULATION CONFORTABLE : La clé à fourche double précisément usinée optimise la transmission de la force grâce à son ajustement précis sur les surfaces de contact. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• TRAVAIL DE HAUTE QUALITÉ : La clé à fourche en acier avec une tige profilée fine tient bien en main et offre une prise sûre même avec des mains huileuses. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé à fourche double avec une ouverture décalée de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x clé à fourche double GEDORE 41x46 mm, longueur : 383 mm, poids : 917 g, numéro d'article : 895 41x46.
34,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.