Gedore Clé à molette 534 14 – Ouverture 14 mm
Gedore 6512490 534 14 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 14 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €
Gedore 6512490 534 14 Clé à molette 14 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
31,96 €
Livraison à 6,95 €
Llave combinada articulada 14 mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,94 €
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte à douille 14 mm - 534 14
Livraison sous 3 a 5 jours
42,49 €
Livraison gratuite
GEDORE 534 14 Clés polygonales et de clés à fourches
4-5 Werktage
44,49 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 20,99 €
Gedore Clé mixte fourche et douille 534 ouv. de clé 19 mm L. 283 mm avec extr. Clé mixte fourche et douille Quantité:1
33,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore 6512060 534 10 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 10 mm
20,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Gedore Clé mixte fourche et douille 534 ouv. de clé 15 mm L. 231 mm avec extr. Clé mixte fourche et douille Quantité:1
31,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €