Gedore 6380560 60 P 6 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 20 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 25/32

Gedore Clé à molette 6380560 60 P 6 – Ouverture 20 mm (25/32")

Gedore 6380560 60 P 6 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 20 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 25/32

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Clé à molette 60 P 6 max. 20 mm L. 155 mm avec graduation de réglage GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 60 P 6 6380560 Clé à molette G

Se renseigner auprès du vendeur
14,39 €
Livraison à 6,95 €

Gedore 6380560 60 P 6 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 20 mm Ouverture

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

60 P 6 6380560 Clé à molette

Se renseigner auprès du vendeur
22,14 €
Livraison gratuite

GEDORE 60 P 6 Clé à molette

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite
Gedore 6380560 60 P 6 Clé à molette Ouverture de clé (métrique) 20 mm Ouverture de clé (pouces) (uniquement pour le titre) 25/32

Offre la moins chère

12,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €