Gedore Clé à tubes 175 1 L.320mm 1po. bleu thermolaqué CV GEDORE Quantité:1

Gedore Clé à tubes 175 1 – 320 mm (1 po) bleu thermolaqué CV

Gedore Clé à tubes 175 1 L.320mm 1po. bleu thermolaqué CV GEDORE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,98 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé serre-tubes coudée à 85°, Largeur 44 mm, suédoise, autobloquante, résistante, denture trempée à la flamme, 175 1

2 à 3 jours ouvrés
71,56 €
Livraison gratuite

Pince À Tuyau 280 Mm GEDORE Outil De Précision Compétence De Qualité

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,70 €
Livraison gratuite

Gedore - 175 1 - Clé serre-tubes suédoise - 1`` / 2,5 cm Import Allemagne

Livraison sous 3 a 5 jours
85,58 €
Livraison gratuite

175 1 6437340 Clé serre-tubes 85° 1

Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison gratuite
Gedore Clé à tubes 175 1 L.320mm 1po. bleu thermolaqué CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • PINCE À TUBE RÉGLABLE : L'ouverture peut être ajustée individuellement grâce à l'écrou de réglage anti-perte.\n• Le filetage rond est extrêmement résistant aux dommages mécaniques et à la saleté.\n• AUTO-BLOQUANTE : La pince à tube possède une denture auto-bloquante qui saisit fermement en cas de résistance accrue au vissage.\n• Même sur des surfaces lisses, la pince ne doit pas être serrée activement.\n• FABRICATION DE HAUTE QUALITÉ : L'acier de haute qualité et les dents trempées au feu rendent la pince à tube très robuste et durable.\n• Le corps est particulièrement massif grâce au traitement thermique.\n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences industrielles.\n• Utilisez en tant que professionnel marteau,\n• pince ou coffrets à outils complets pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison • 1 x GEDORE clé à molette pour tuyaux 1", longueur : 280 mm, poids : 695 g, numéro d'article : 175 1.
48,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
36.98 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
39,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé à fourche à frapper 133 50 – 50 mm (DIN 133)
66,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
Gedore Clé polygonale double 2 13 x 14 mm contrecoudée
16,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé de montage M10 - 317000
19,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €