Gedore Clé mixte Gedore 12 points 70 mm Quantité:1

Gedore – Clé mixte 12 points 70 mm – Quantité 1

Gedore Clé mixte Gedore 12 points 70 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
446,99 €
Livraison gratuite

GEDORE 1 B 70 Clés polygonales et de clés à fourches

4-5 Werktage
459,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 70 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Clé, 1 B 70

2 à 3 jours ouvrés
494,51 €
Livraison gratuite

Clé Polygonale 12-kant 70mm GEDORE 1 B 70

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
514,12 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 5,62 kg
Hauteur 60 mm
Profondeur 140 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Gedore Clé à molette Gedore Combi avec 8 graduations 3/8''-1'' Quantité:1
62,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE R01351113 Clé polygonale double
14,79 €
197.2 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gedore Clé électrique Gedore insert 1,1/2" hexagone 46 mm Quantité:1
156,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gedore Clé mixte 1 B ouv. 1.1/8 po. L. 370 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1
36,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte Gedore 12 points 70 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • GRANDE PRÉCISION D’AJUSTEMENT : La clé mixte est fabriquée et usinée selon la dimension nominale exacte. \n• L’anneau coudé et incliné à 10° transmet le couple complet à la vis. \n• FINITION DE HAUTE QUALITÉ : La clé plate en acier chromée mate anti-reflets offre une prise sûre même avec les mains huilées. \n• En cas de surcharge, l’outil se déforme au lieu de se casser. \n• QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec un anneau coudé et incliné et une ouverture de 15° a été fabriquée en Allemagne et répond aux exigences élevées de qualité GEDORE. \n• QUALITÉ GEDORE DEPUIS PLUS DE 100 ANS : La gamme de plus de 17 000 outils dépasse les exigences de l’industrie. \n• Utilisez en tant que professionnel un marteau, une pince ou une mallette à outils complète pour un travail en toute sécurité. Contenu de la livraison 1 x GEDORE clé mixte 12 pans 70 mm, longueur : 760 mm, poids : 5625 g, numéro d'article : 1 B 70.
446,99 €
2-3 semaines
contorion.fr