Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 36 mm Quantité:1

Gedore Clé mixte 6003420 1 B 36 – Ouverture 36 mm (métrique)

Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 36 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 36 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 36

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 36 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6003420 1 B 36 Clé mixte 36 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
59,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore 6003420 1 B 36 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 36 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Clé mixte, Taille 36 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 36

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,89 €
Livraison gratuite

Gedore 6003420 1 B 36 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 36 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 36 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,20 €
Livraison à partir de 11,96 €

Gedore Clé mixte contre-coudée 36 mm numéro d'article 6003420

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte Gedore profil UD, coudée 36 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Clé mixte, n° 1 B Caractéristiques • Chromé mat. \n• Acier chrome-vanadium 31CrV3. \n• Forgé. \n• Ouverture de clé inclinée à 15°. \n• Côté anneau coudé à 10°. \n• Conforme à DIN 3113 B, ISO 3318, ISO 7738. \n• Pour écrous et vis enfoncés ou encastrés. \n• Qualité industrielle haut de gamme pour une utilisation intensive et durable.
53,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr