Gedore 6000400 1 B 6 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 6 mm

Gedore Clé mixte 6000400 1 B 6 – 6 mm (métrique)

Gedore 6000400 1 B 6 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 6 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 6 mm L. 100 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 6 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,95 €

GEDORE Clé mixte, Taille 6 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 6

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,85 €
Livraison à 17,00 €

GEDORE Clé mixte, Taille 6 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 6

2 à 3 jours ouvrés
12,97 €
Livraison à 3,99 €

GEDORE Clé mixte, Taille 6 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,00 €

GEDORE Clé mixte, Taille 6 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,34 €
Livraison à 11,90 €

6000400 1 B 6 Clé mixte 6 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,70 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé mixte, Taille 6 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 6

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gedore 6000400 1 B 6 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 6 mm

Offre la moins chère

8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Gedore Clé mixte 1 B 26 mm forme B Longueur 340 mm Acier CV
25,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
23,77 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 R 22 mm avec cliquet pol. L. 292 mm acier CV
28,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Gedore Clé mixte 25 mm métrique contre-coudée 12 pans Profil UD 1 B 25
26,30 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite