GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

GEDORE Clé mixte 1 B 13 — 13 mm métrique, contre-coudée, 12 pans, profil UD

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Clé mixte 1 B ouv. 13 mm L. 185 mm forme B acier CV GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gedore 6001130 1 B 13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

2 à 3 jours ouvrés
17,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,76 €
Livraison à partir de 11,94 €

Gedore 6001130 1 B 13 Clé mixte 13 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,20 €
Livraison gratuite

Gedore 6001130 1 B 13 Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 13 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gedore 2297205 Clé à fourche
34,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7, 23 mm, longueur 270 mm, forme A, acier CV
18,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 7 XL 16 – extra-longue 265 mm – coudée 15°
20,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte R09110072 Rouge 1 1/8" 320 mm
24,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Clé mixte 1 B 5/16AF, 5/16" contre-coudée, 12 pans, profil UD
12,19 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GEDORE Clé mixte, Taille 13 mm, Métrique, Contre-coudée, coudée, 12 Pans, Profil UD, Clé, 1 B 13

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : Cette clé mixte est fabriquée et usinée à la cote nominale exacte. La tête polygonale contre-coudée et coudée à 10° transmet la totalité du couple à la vis. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : La clé en acier chromé mat offre une bonne prise, même avec des doigts gras. Afin d’éviter les blessures, la clé à fourche double est conçue pour se déformer avant de rompre. QUALITÉ MADE IN GERMANY : La clé avec tête polygonale coudée et contre-coudée et une fourche inclinée à 15° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé mixte profil UD 13 mm, longueur : 185 mm, poids : 80 g, numéro d'article : 1 B 13
11,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr