GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Gedore Clé polygonale à tuyauter ouverte 400 14X17 – 14+17 mm, coudée 15°, 12 pans, profil UD

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,42 €
Livraison gratuite

Gedore Clé polygonale double 400 14 x 17 mm 195 mm à 6 pans double GEDORE Quantité:1

7-10 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 15,00 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,63 €
Livraison à 11,93 €

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,29 €
Livraison à 7,13 €

400 14X17 6057510 Clé polygonale double 14 - 17 mm DIN 3118

Se renseigner auprès du vendeur
39,55 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,89 €
Livraison gratuite

GEDORE 400 14X17 Clé polygonale double

4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,29 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEDORE Clé polygonale à tuyauter ouverte, Taille 14+17 mm, Coudée à 15°, 12 pans, Profil UD, clé, 400 14X17

Offre la moins chère

HAUTE PRÉCISION : Cette clé polygonale double de 195 mm de long comporte deux têtes de tailles différentes. La tête polygonale 12 pans avec profil UD et des ouvertures déportées à 15° optimise la transmission du couple. POUR CONDUITES HYDRAULIQUES ET DE FREIN : La clé polygonale à tuyauter s’utilise sur des conduites hydrauliques et de frein montées sur les vélos, les motos, les voitures et les autres véhicules. QUALITÉ MADE IN GERMANY : Cette clé polygonale double aux têtes coudées à 15° est fabriquée en Allemagne et répond aux exigences de qualité élevées de GEDORE. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE clé polygonale à tuyauter ouverte, profil UD 14x17 mm, longueur : 195 mm, poids : 136 g, numéro d'article : 400 14x17
26,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Clé polygonale double 6058750 400 - Ouverture métrique 24-27 mm
45,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
GEDORE R01351315 Clé polygonale double
15,79 €
137.3 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Clé polygonale double 400 19 x 22 mm 230 mm à 6 pans
35,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €