Gedore Clé à tubes d'angle 100 1.1/2 T.1 1/2 po.forgée en matrice CV GEDORE Quantité:1

Gedore Clé serre-tubes d'angle ECK-SCHWEDE-snap 1.1/2 pouces Long. 420 mm mors S Capacité 60 mm

Gedore Clé à tubes d'angle 100 1.1/2 T.1 1/2 po.forgée en matrice CV GEDORE Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore ECK-SCHWEDE-snap1.1/2\ 100 1.1/2 Pince serre-tube

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
78,94 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pince à tubes à trois points d'angle Schwde-snap 1.1/2" à haut rendement

2 à 3 jours ouvrés
87,91 €
Livraison gratuite

Gedore Clé serre-tubes ECK-SCHWEDE-snap 1.1/2"" - 100 1.1/2

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
95,52 €
Livraison gratuite

Clé serre-tubes d'angle mors S, Pour Ø de tuyaux : 1.1/2 pouces, Gedore Long. 420 mm, Gedore Capacité de serrage 60 mm

Se renseigner auprès du vendeur
103,07 €
Livraison gratuite

Clé serre-tubes d'angle mors S, Pour Ø de tuyaux : 1.1/2 pouces, Gedore Long. 420 mm, Gedore Capacité de serrage 60 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
103,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore RED Pince serre-tube R27100015 3301158 90°
33,89 €
5.74 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince serre-tube 225 18 2964856 2
49,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
GEDORE red Clé serre-tubes coudée 45° R27140010 – 40 mm/1 pouce, mâchoires en S, denture inversée
22,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Clé à tubes d'angle 176 – 1 1/2 po – CV – 1 pièce
68,23 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Pince à tuyau coudée 90° R27100030 – ouverture 103 mm, suédoise, massive, denture décalée
81,75 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Clé à tubes d'angle 100 1.1/2 T.1 1/2 po.forgée en matrice CV GEDORE Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pince à tube d’angle n° 100 à mâchoire S ECK-SCHWEDE-SNAP® Caractéristiques • Acier spécial chrome-vanadium, forgé à la presse, entièrement trempé. \n• Denture trempée par flammage supplémentaire. \n• Zone de la mâchoire durcie par induction. \n• Conforme à la norme DIN 5234 C. \n• Écrou de réglage non perdable. \n• Mâchoires antidérapantes grâce à une denture décalée contre le sens de rotation. \n• La forme particulière de la mâchoire permet de saisir la pièce de travail simultanément sur 3 côtés. \n• Poignée robuste en profilé double T. \n• Protection contre le pincement évitant les écrasements.
75,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr