Gedore e 224 - 40 - Tête en plastique de rechange d 40 mm

Gedore E 224-40 8822910 Tête de rechange 40 g 1 pc(s)

Gedore e 224 - 40 - Tête en plastique de rechange d 40 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,02 €
Livraison à 3,99 €

Gedore Tête de remplacement Gedore en plastique d 40 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE E 224-40 Marteau

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison gratuite
Gedore e 224 - 40 - Tête en plastique de rechange d 40 mm

Offre la moins chère

Bois de frêne européen Cellulose résistante aux chocs Résistant.
6,02 €
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore E 224-60 8823130 Tête de rechange 110 g 1 pc(s)
16,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore – Marteau en plastique 224 E-27, 242 g, 270 mm
11,18 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau en plastique 224 E-50 Ø 50 mm 913 g 340 mm
29,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Marteau en plastique 224 E-40 40 mm 600 g 320 mm
19,92 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore e 224 - 27 - Tête en plastique de rechange d 27 mm
7,12 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €