Gedore H 6-12 B Porte-tôle vide pour 12 clés n° 6 Support

offres d'occasion à partir de

Gedore H 6-12 B Porte-tôle vide pour 12 clés n° 6 Support

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
22,99 €
38,32 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Gedore Support en tôle vide pour 12 clés n ° 6 - H 6 - 12 b

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite

Gedore Barrette en tôle pour 12 clés N° 6 - H 6-12 B

Livraison sous 3 a 5 jours
48,14 €
Livraison gratuite

Support D'Outils Armoire À Outils 15 Mm 1-Pièce GEDORE Expert En Outils

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Jeu de clés à fourches H 6-120 12 pièces ouvr. 6-32 mm Acier CV chromé
115,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Porte-outils pour tournevis 1500 H 24-6 – 6 emplacements – 1 pièce
19,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Jeu de clés mâles coudées SB H 42 KEL-88 hexagonales 2–10 mm (2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10)
37,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Jeu de clés mâles coudées 1523988 - 2-10 mm - 8 pièces
35,04 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore H 6-12 B Porte-tôle vide pour 12 clés n° 6 Support

Offre la moins chère

Pour les jeux de clés à double fourche n° 6) Pour tôles perforées avec perforation carrée 10 x 38 mm Ce texte a été traduit par une machine.
22,99 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)