Gedore 6768020 Lime plate 6\ , 150x16 mm Longueur 150 mm 1 pc(s)

Gedore Lime d'atelier plate à bout plat 6" 150 x 16 mm 1 pc(s) (6768020)

Gedore 6768020 Lime plate 6\ , 150x16 mm Longueur 150 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
18,88 €
Livraison gratuite

Lime d'atelier plate et émoussée 6", 150x16 mm

Unknown
19,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore Lime à bout plat Gedore 6'', 150x16 mm Quantité:1

2-3 semaines
19,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lime d'atelier plate et émoussée 6", 150x16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,02 €
Livraison à partir de 7,10 €

Lime d'atelier plate et émoussée 6", 150x16 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,09 €
Livraison gratuite

Lime d'atelier plate et émoussée 6", 150x16 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Lime d'atelier ronde 8722 2-10 250 x 10 mm 1 pièce
28,54 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Lime d'atelier ronde 8" 200 x 8 mm 1 pièce
22,39 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Dossier d'atelier demi-rond Gedore 8'', 200x20 mm Quantité:1
31,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore 6771080 Lime de contact Longueur 150 mm
5,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore 6768020 Lime plate 6\ , 150x16 mm Longueur 150 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

18,88 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)