Gedore E 600 H-600 8596560 Manche de marteau 234 g 330 mm 1 pc(s)

Gedore Manche de marteau E 600 H-600 8596560 Hickory 330 mm 234 g

Gedore E 600 H-600 8596560 Manche de marteau 234 g 330 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
16,79 €
Livraison gratuite

Manche de rechange Hickory 330 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,31 €
Livraison à 3,99 €
Gedore E 600 H-600 8596560 Manche de marteau 234 g 330 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

16,79 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Gedore Clé coudée 2142 T 3 pour vis à 6 pans creux 3 mm, lame 125 mm
8,09 €
113.94 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Manche de marteau E 600 H-500 8596480 – 200 g, 320 mm DIN 5111
13,04 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Gedore E 248 H-30-35 8739770 Manche de marteau 120 g 300 mm 1 pc(s)
8,29 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gedore Marteau d'ingénieur Rotband-Plus, manche en hickory, 200 g, acier spécial, quantité 1
16,49 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €