Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 1000 g Quantité:1

Gedore Marteau ROTBAND-PLUS 1000 g Europe centrale Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 1000 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 600 E-1000 8582500 Marteau de serrurier 1326 g 360 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 09.07.
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS avec manche en frêne, 1000 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

GEDORE 600 E-1000 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
45,49 €
Livraison gratuite

600 E-1000 600 E-1000 Marteau de serrurier 360 mm

Se renseigner auprès du vendeur
51,35 €
Livraison gratuite

Gedore 600 E-1000 600 E-1000 Marteau de serrurier 360 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
51,35 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 1000 g - 600 E-1000

Livraison sous 3 a 5 jours
62,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gedore Marteau de serrurier 600 E-2000 8582770 – 2491 g, 400 mm – 1 pièce
54,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier 600 E-600 – 841 g, 330 mm
24,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier 600 H-1500 8583740 1908 g 380 mm 1 pc
48,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Gedore Manche de rechange Gedore Hickory 600 mm pour marteau de forgeron Rotband-Plus 609 H-3 Quantité:1
37,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gedore Marteau de serrurier ROTBAND-PLUS 500 g, manche en hickory 320 mm
19,49 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Gedore Marteau Europe Centrale ROTBAND-PLUS 1000 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau de serrurier de haute qualité pour une utilisation quotidienne sur les chantiers et dans les ateliers. \n• Forme classique de marteau pour une utilisation universelle, notamment pour enfoncer des clous ou des chevilles, système ROTBAND-PLUS : connexion sécurisée entre le manche et la tête du marteau grâce à des éléments de fixation. \n• Protection contre les dommages dus aux coups manqués grâce à une gaine de protection en acier sur le manche. \n• Manche normé en bois de frêne selon DIN 68 340 avec une structure à fibres courtes. \n• Fabriqué en Allemagne : tête de marteau forgée selon DIN 1041. \n• Grande sécurité et longue durée de vie grâce aux matériaux utilisés, fabrication de la tête de marteau et du manche en Allemagne. Contenu de la livraison 1x marteau d'atelier GEDORE 600 avec fixation de manche ROTBAND-Plus, poids : 1000 g, matériau du manche : frêne, longueur : 360 mm, 8582500/600 E-1000.
32,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr