Gedore Marteau de devant ROTBAND-PLUS 5 kg, 800 mm Quantité:1

Gedore Massette ROTBAND-PLUS 609 H-5 5 kg 800 mm

offres d'occasion à partir de

Gedore Marteau de devant ROTBAND-PLUS 5 kg, 800 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gedore 609 H-5 8673650 Masse 5000 g 800 mm 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison gratuite

Gedore 609 H-5 8673650 Masse 5000 g 800 mm DIN 1042 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

609 H-5 8673650 Masse 5000 g 800 mm

Se renseigner auprès du vendeur
122,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gedore 609 H-5 8673650 Masse 5000 g 800 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
123,44 €
Livraison gratuite

Gedore Marteau de devant ROTBAND-PLUS 5 kg, 800 mm - 609 H-5

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,28 €
Livraison gratuite

Marteau de proposition Gedore Habero Redband-Plus type 609 H-5 5000 g

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
132,44 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Gedore Massette 620 E-1000 Rotband-Plus manche en cendre 1000 g
28,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GEDORE Massette avec manche en bois, Poids de la tête 1250 g, Massette avec manche en frêne, Outil, Forgée, Rotband-Plus, 620 E-1250
42,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau en cuivre 622 H-5 (1985094) 6150 g 800 mm
362,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GEDORE Massette avec manche en bois, Poids de la tête 2000 g, Massette avec manche en frêne, Outil, Forgée, Rotband-Plus, 620 E-2000
57,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore 600H-200 Marteau de serrurier "Rotband" Hickory 200 g, Marron/rouge/bordeaux
27,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gedore Marteau de devant ROTBAND-PLUS 5 kg, 800 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Massette de haute qualité pour une utilisation quotidienne sur les chantiers, dans le jardin et dans les ateliers. \n• Idéale pour les travaux professionnels et les bricoleurs, système ROTBAND-PLUS : connexion sécurisée entre le manche et la tête de marteau grâce à des éléments de fixation. \n• Protection contre les dommages dus aux coups manqués grâce à une manchette de protection en acier. \n• Manche en bois de hickory : plus de sécurité en cas de rupture du manche grâce à la structure à fibres longues du bois. \n• Propriétés du bois amortissant les vibrations et résistant à la rupture. \n• Tête de marteau forgée selon la norme DIN 1042. \n• Haute sécurité et longue durée de vie grâce aux matériaux utilisés. Contenu de la livraison • 1x marteau-piqueur GEDORE avec fixation de manche ROTBAND-Plus, poids : 5 kg, matériau du manche : bois de hickory, longueur : 800 mm, 8673650/609 H-5.
91,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr