Gedore 6406890 Pince-étau 300 mm

Gedore Pince-étau 137 12 – Long. totale 300 mm – Ouverture clé max. 45 mm

Gedore 6406890 Pince-étau 300 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables
52,30 €
Livraison à 2,95 €

Gedore Pince-étau L. totale 300 mm ouv. de clé max. 45 mm GEDORE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
52,92 €
Livraison à 6,90 €

Pince de préhension 12

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,51 €
51.35 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

GEDORE 137 12 Pince étau

4-5 Werktage
66,99 €
Livraison gratuite

Pince de serrage GEDORE 45 mm acier chromé longueur 300 mm

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
80,85 €
Livraison gratuite
Gedore 6406890 Pince-étau 300 mm

Offre la moins chère

52,30 €
En stock, Délai de livraison 12-17 Jours ouvrables

Produits similaires

Gedore Pince-étau R27220065 Portée 50 mm Longueur 175 mm
15,79 €
11.28 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Red Pince-étau Grip R27200010 225 mm (10") L.40 mm
15,99 €
3.79 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,29 €
21.2 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
42,54 €
Comparer 4 prix
Livraison à 2,95 €
Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm
36,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €