Gedore Pince à souder Gedore 11" Quantité:1

Gedore Pince-étau 6407350 280 mm

Gedore Pince à souder Gedore 11" Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
37,32 €
Livraison à 6,90 €

GEDORE 138 Pince étau

4-5 Werktage
51,49 €
Livraison gratuite

GEDORE Pliers Sweat 138

2 à 3 jours ouvrés
56,49 €
Livraison gratuite

Pince D'Ajustement 90 Mm Chromée En Acier 280 Mm GEDORE Outil Professionnel

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Gedore Pince-étau pour soudeur 11"" - 138

Livraison sous 3 a 5 jours
76,49 €
Livraison gratuite
Gedore Pince à souder Gedore 11" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour serrer des bandes et des profils lors de travaux de soudure, mâchoires en fonte d'acier, nickelées. \n• Levier de déclenchement isolé bleu.
37,32 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Gedore Pince-étau R27220065 Portée 50 mm Longueur 175 mm
15,79 €
11.28 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Red Pince-étau Grip R27200010 225 mm (10") L.40 mm
15,99 €
3.79 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore RED 3301179 Pince-étau 295 mm
19,29 €
21.2 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Pince spéciale Grip 139 10"
59,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Gedore Pince-étau 138 X « soudure » – 280 mm, ouverture 10–90 mm
36,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €