GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 320 mm, Outil, 2160SK PH 4

Gedore Tournevis 3C - empreinte cruciforme PH 4 - Quantité 1

GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 320 mm, Outil, 2160SK PH 4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,21 €
62.36 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Gedore Gedore 3C-Tournevis avec empreinte cruciforme PH 4 Quantité:1

2-3 semaines
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Gedore 2160Sk Tournevis Phillips Ph4 A Frapper

Se renseigner auprès du vendeur
29,87 €
Livraison gratuite

GEDORE 2160SK PH 4 Tournevis

4-5 Werktage
34,99 €
Livraison gratuite

Gedore 2160SK Tournevis Phillips PH4 à frapper

Livraison sous 3 a 5 jours
43,64 €
Livraison gratuite

Gedore 2160Sk Tournevis Phillips Ph4 À Frapper G

Se renseigner auprès du vendeur
77,80 €
Livraison à 3,00 €
GEDORE Tournevis cruciforme avec capuchon de frappe, Tournevis, Manche à 3 composants, Longueur 320 mm, Outil, 2160SK PH 4

Offre la moins chère

UN ÉQUIPEMENT ADAPTɠ: La lame de 200 mm et l’empreinte de taille 4 de ce tournevis lui permettent de visser et dévisser des vis cruciformes. Le capuchon de frappe intégré permet d’actionner les vis bloquées. FACILE D’UTILISATION : Ce tournevis est pourvu d’un manche Power-Grip³ ergonomique. Le confort de ce manche 3 composants permet une transmission optimale de la force tout en ménageant votre main. FABRICATION DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Le traitement par trempe et revenu de la lame en acier de qualité supérieure la rend particulièrement résistante et durable. Le raccord s’adaptant à la forme du manche permet une transmission idéale du couple. PLUS D’UN SIÈCLE DE QUALITÉ GEDORE : La gamme compte plus de 17 000 outils excédant les normes industrielles. Faites en toute sécurité un usage professionnel du marteau, de la pince et de la totalité de la mallette. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x GEDORE tournevis cruciforme avec capuchon de frappe PH 4, manche à 3 composants, longueur : 320 mm, poids : 292 g, numéro d'article : 2160SK PH 4
18,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Gedore Tournevis 3C pour vis à fente 6,5 mm 200 mm – Quantité 1
12,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis 2154SK 8-175 – pour vis à fente, lame 8 mm x 175 mm
17,18 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis à fente 2150 10-300 – Lame 10 mm, Longueur 300 mm
13,88 €
62.52 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gedore Jeu de tournevis PH-010 3K / 2150-2160 10 pièces IS 3-8 PH 1-2 (Import Allemagne)
36,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gedore Tournevis Torx 2163 TX T45 - Longueur de lame 130 mm - 1 pièce
9,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €