Geox Spherica Actif X2 Booties Marron EU 43 Homme

Geox Homme U Spherica Actif X2 Bottines à la Cheville, Moutarde, 43 EU

Geox Spherica Actif X2 Booties Marron EU 43 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
115,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Geox Homme U Spherica Actif X2 Bottines à la Cheville, Moutarde, 43 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,55 €
Livraison gratuite

Geox Homme U Spherica Actif X2 Bottines à la Cheville, Moutarde, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bottines Geox Spherica Actif X2 B Jaune 43

3 à 5 jours ouvrés
166,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines Geox Spherica Actif X2 B Jaune 43

5 jours ouvrables
166,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Homme U Spherica Actif X2 Bottines à la Cheville, Moutarde, 43 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
175,83 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Geox Sandales Strada homme bout fermé cuir noir taille 42
62,07 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo C à lacets pour homme noir Taille 44
103,69 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Bottines U Andalo CAnkle pour homme, Noir, 42 EU
100,55 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U SPHERICA Actif B Basket, Black, 41 EU
77,21 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Homme U Avery B Basket, café, 43 EU
69,91 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Spherica Actif X2 Booties Marron EU 43 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la chaussure urbaine avec les bottines GEOX Spherica Actif X2 ABX pour homme. Cette bottine basse redéfinit le confort et la protection au quotidien, en faisant le choix ultime pour l´homme moderne naviguant dans le paysage urbain. Conçue pour ceux qui exigent à la fois style et substance, la Spherica Actif X2 ABX est une leçon magistrale de design innovant, vous assurant de pouvoir affronter votre routine quotidienne avec une confiance inébranlable, quelles que soient les conditions météorologiques.Découvrez une révolution dans le confort de marche. Le cœur de cette bottine exceptionnelle réside dans sa technologie Spherica™, qui offre un niveau de rembourrage et d´absorption des chocs inégalé. Ce système innovant est conçu pour offrir un effet de rebond amélioré, transformant l´énergie de chaque pas en une sensation légère et flottante. Dites adieu à la fatigue des pieds tout en profitant d´un soutien dynamique et rembourré qui dure de votre trajet matinal à vo
115,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)